FC Fully - Planification des entraînements
Planification des entraînements
Equipe Catégorie Entraîneur Jour
Heure
Terrain
Fully 1 2ème ligue RODUIT Pierre , entraîneur
Mardi 19h30 Synthétique Sud
Jeudi 19h30 Principal Sud
Vendredi 19h30 Synthétique Nord
Fully 2 3ème ligue RODUIT Cédric , entraîneur
Mardi 19h30 Synthétique Nord
Jeudi 19h30 Principal Nord
Fully 3 4ème ligue SANCHEZ Jacob , entraîneur
Mercredi 19h30 Synthétique Sud
Fully Vétérans Seniors 30+ GAY Jacquy , entraîneur
Mardi 19h30 Principal Sud
Juniors A1 Juniors A, 2ème degré HAZIRI Illir , entraîneur
Mardi 19h30 Principal Nord
Jeudi 19h30 Synthétique Nord
Vendredi 19h30 Synthétique Sud
Juniors B1 Juniors B, 1er degré SPIELMANN Michaël , entraîneur
Lundi 19h30 Principal Nord
Mercredi 19h30 Synthétique Nord
Juniors B2 Juniors B, 2ème degré DEYCARD Benoît , entraîneur
Lundi 19h30 Synthétique Nord
Mercredi 19h30 Principal Sud
Juniors C1 Juniors C, C-Promotion HOLLINGER Adrian , entraîneur
Mardi 18h00 Synthétique Nord
Jeudi 18h00 Principal Nord
Vendredi 18h00 Synthétique Sud
Juniors C2 Juniors C, 2ème degré OTTOZ Michael , entraîneur
Lundi 17h45 Synthétique Nord
Mercredi 17h45 Principal Sud
Juniors D1 Juniors D, 1er degré CARRON Philippe , entraîneur
Lundi 18h00 Terrain Jun. D
Mercredi 18h00 Synthétique Nord
Juniors D2 Juniors D, 2ème degré CARRON Bernard , entraîneur
Lundi 18h30 Principal Sud
Mercredi 18h30 Principal Nord
Juniors D3 Juniors D, 2ème degré MASCOLO Davide , entraîneur
Mardi 18h00 Synthétique Sud
Jeudi 18h00 Terrain Jun. D
Girls 1 Girls 1, C/D9 DAGUERRE David , entraîneur
Mardi 17h45 Principal Sud
Vendredi 17h45 Synthétique Nord
Girls 2 Girls 2, C/D9 ALVES FERREIRA Helio Jose , entraîneur
Mardi 17h45 Principal Sud
Vendredi 17h45 Synthétique Nord
Juniors E1 Juniors E, 1er degré CRETTAZ Valentin , entraîneur
Mardi 18h00 Terrain Jun. D
Jeudi 18h00 Synthétique Nord
Juniors E2 Juniors E, 2ème degré FRADE Jorge , entraîneur
Lundi 18h30 Synthétique Sud
Mercredi 18h30 Terrain Jun. D
Juniors E3 Juniors E, 2ème degré BENEY Lucas , entraîneur
Mardi 17h30 Principal Nord
Jeudi 17h30 Synthétique Sud
Juniors E4 Juniors E, 2ème degré LOPES Jorge , entraîneur
Lundi 17h30 Principal Nord
Mercredi 17h30 Synthétique Sud
Planification par jour